iggual Cargador Universal Automático CUA-6T-150W
Brands:
SKU: IGG319901 Categorías: , Brands:
20,34
Availability: In Stock
Pedir información sobre este producto
36 disponibles
Descripción
Marca iggual
Modelo IGG319901 (CUA-6T-150W)
Características – Diseño compacto
– Entrada (AC): 100-240V 50-60Hz 2A máx.
– Salida (DC): 18-20V 0.1-7.5A / 19V 6.32A / 19.5V 6.7A / 19.5V 6.92A / 19.5V 7.1A / 19.5V 7.7A / 20V 6A / 20V 7.5A
– Potencia de salida (máxima): 150W
– Incluye 6 clavijas (DC)
– Función PFC (factor de corrección de potencia)
– Protección contra OCP/OVP/SCP/OTP
– Longitud del cable (total): 2,4 metros (2 x 1,2 m)
– Indicador LED
– Color: negro
– Medidas: 142 x 71 x 30 mm